Резюме №44830     Обновлено 10 февраля 2016      451    
От 35 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Таштагол

Мужчина, 46 лет, состою в браке

Дети: есть (15.10.1997)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 лет 6 месяцев

ноябрь 2013 — наст. время

Операционист

ООО "Росгосстрах" (Страховая компания), Голицыно

Автоматизированный учет и систематизация договоров страхования, проверка страховых полисов перед обработкой на предмет наличия ошибок, ввод в базу данных полисов и договоров (работа с программой ЕКИС РДС, ТО), распределение бланков БСО между агентами, списание бланков строгой отчетности, поиск договоров страхования по видам, ведение ежедневного отчета о проделанной работе, печать типовых документов, сопоставление ожидаемых и поступивших платежей, сохранение первичных страховых документов. Анализ данных по неразнесенным платежам и их идентификация для последующей привязки. Работа с клиентами. Опытный пользователь ПК.


1 год 5 месяцев

февраль 2012 — июль 2013

Менеджер по работе с клиентами

ООО "Автоконтроль" (Технический осмотр автомобилей), Голицыно

Оформление и выдача страховых полисов ОСАГО, КАСКО. Внесение в базу данных ТО. Работа с наличными денежными средствами. Ведение рабочей документации. Составление писем, доверенностей. Общение и работа с клиентами.


1 год 4 месяца

июнь 2010 — сентябрь 2011

Секретарь генерального директора

ОАО "ГОЗСА" (Производитель современного клеточного оборудования для промышленного птицеводства.), Голицыно

Прием и распределение телефонных звонков. Ведение документооборота, переписка с организациями. Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ хоз. товаров, канц. товаров). Оперативный поиск информации в Интернете. Бронирование ж/д-, авиа- билетов и гостиниц. Работа с офисной оргтехникой: мини-АТС, принтер, сканер, факс. Заказ бланков, визиток и т.д. Работа с курьерскими и почтовыми службами, учет и отправка входящей/исходящей корреспонденции. Выполнение личных поручений руководителя. Составление рабочего графика руководителя. Контроль за исполнением распоряжений руководителя. Встреча гостей компании, организация переговоров.


5 лет 3 месяца

ноябрь 2004 — январь 2010

Секретариат командира части

Войсковая часть, Р.п.Большие вяземы

Печать распоряжений, приказов, отпускные билеты и другие руководящие и нормативные документы. Оформление и обработка документов. Архивное дело. Правила печатания деловых писем с использованием типовых форм. Прием документов и личные заявления на подпись руководителя. Подготовка документов и материалов, необходимые для работы руководителя. Отслеживать сроки исполнения данных документов.


1 год 1 месяц

сентябрь 2002 — октябрь 2003

Химик-лаборант

Войсковая часть РВСН (Центральная лаборатория горючего), Р.п.Большие Вяземы

Проведение лабораторных анализов, и других видов работ по контролю качества входящего сырья и материалов. Приготовление растворов и реактивов. Работа с методическими инструкциями (ГОСТ, ТУ). Работа с приборами. Подготовка посуды к лабораторным работам. Ведение рабочей документации.


1 год 1 месяц

сентябрь 2001 — сентябрь 2002

Лаборант исследователь

ВНИИФ (Всероссийский научно исследовательский институт фитопатологии) (Государственное научное учреждение «ВНИИФ» относится к научно-исследовательским центрам, институтам), Р.п.Большие Вяземы

-Отбор проб сырья, готовой продукции.
-Проведение измерений и испытаний, контроля качества.
-Работа с офисными приложениями.
-Составление отчетов и заявок. Работа в теплицах, с культурами, почвой. Подготовка посуды к лабораторным работам.


1 год 5 месяцев

апрель 2000 — август 2001

Лаборант химического анализа

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ М.В.ХРУНИЧЕВА» (Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук), Москва

Взятие проб, проведение лабораторных исследований, контроль качества поступаемого сырья, приготовление растворов, индикаторов, химических реактивов. Работа с методическими инструкциями (ГОСТ, ТУ). Тестируются твердые, жидкие и газообразные вещества. Подготовка лабораторной посуды и расходных материалов. Ведение лабораторных журналов и своевременное оформление результатов анализов и испытаний. Учет расходных материалов.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1998 г.

Волгоградский политехнический колледж (Государственный диплом о среднем профессиональном образовании) Химическая технология органических веществ и высокомолекулярных соединений, г. Волгоград

Факультет: Химический

Специальность: Химическая технология органических веществ и высокомолекулярных соединений



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B


 Ключевые навыки и достижения:

• Уверенное владение ПК и орг.техникой;
• Исполнительность;
• Ответственность;
• Деловой этикет
• Стрессоустойчивость
• Умение работать с большим объемом информации
• Позитивное отношение к жизни. Приобрела опыт работы по разным направлениям.



Похожие резюме
От 15 000 руб/мес
женщина,
Администратор  Таштагол
От 35 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 7 лет

Еще 2 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей